Прыщ на голове

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Более переодически на протяжении месяца ОРЗ
Здравствуйте, Здравствуйте, у моего ребёнка вылез прыщ на голове(изображение не могу приложить, намазала зеленкой) прыщ по цвету красный, без сердцевины, выглядит Ввиде бугорка, размером около1 см. Как выскочил прыщ появился вместе с ним кашель, насморк и температура, пока держится 37,5. Ребенку 1,4 никак не пролезут зубы уже больше месяца отёчные Десны. И переодически болеем на на протяжении этого месяца. Может ли прыщ быть на фоне простуды? И чем его лечить? Пока к врачу не можем обратится, выходные. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-14 14:41
Добрый день.
Все таки важно посмотреть, потому как это может быть потница, аллергическая сыпь, фурункул - и лечение будет отличаться.
До осмотра врача, постарайтесь особо ничем не мазать, потому как под зеленкой разобраться сложно.
Всего доброго.