Прыщ на голове

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Болеем ОРЗ переодически на протяжении месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, у моего ребёнка вылез прыщ на голове(изображение не могу приложить, намазала зеленкой) прыщ по цвету красный, без сердцевины, выглядит Ввиде бугорка, размером около1 см. Как выскочил прыщ появился вместе с ним кашель, насморк и температура, пока держится 37,5. Ребенку 1,4 никак не пролезут зубы уже больше месяца отёчные Десны. И переодически болеем на на протяжении этого месяца. Может ли прыщ быть на фоне простуды? И чем его лечить? Пока к врачу не можем обратится, выходные. Заранее, спасибо за ответ
Теги: от куда прищик на затылке у детей 6 месячных
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-12 18:25
Прищ отдельно, простуда отдельно. Делайте компрессы с календулой, дайте противоалергические препараты и следите чтобы его не травмировать. Скорее всего это укус насекомого. Если появится гной нужно ехать в больницу.