Прыщ красный

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста красный прыщ дочь говорит побаливает. А еще сопли но не сильные. В саду сказали это чирий. Что это вообще. Нам в садике сказали что надо мазать зеленкой йодом и левомиколем. Мы ели мороженое икупались в речке. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Делайте компресс с Димексидом и Диоксидином 1%, разведенными 1: 4, на 40 минут 3 раза в день в течении 3 дней.