Прыщ или базалиома

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это простой прыщ или базалиома? У меня на щеке появился какой то прыщ. Похож ли он на базалиому? И правда ли, что базалиома встречается после 40 лет и в основнм из за воздействия ультрофиолетовых и солнечных лучей. Фото этого прыща прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: базалиома ли, базилиома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-03 12:46
Добрый день, по снимку такого качества невозможно уверенно проводить диагностику.
По поводу патогенеза базалиомы - вы совершенно правы.
Арина 2018-07-03 13:46
Это вы имеете в виду про возраст и про лучи? Я загораю редко и в солярий я не хожу.
Арина 2018-07-03 15:42
Еще фото.
Арина 2018-07-03 15:43
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 13:44
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.