Прыщ чешится

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад вскочил прыщ выше пятки после снятия обуви сильный был зуд. А на пятый день пошёл отёк покраснение синева похожая на гимотому. Прыщ так и не уходит чешится и вокруг кожа жёлтого цвета что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 08:31
Это может быть аллергический дерматит или васкулит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.