Прышь на половой губе

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у мой дочки вскочил прышь на половой губе несколько дней назад. По началу не предавала значения. Тк думала это осталось ипомазала специальным кремом под памперсы. Ну улучшено нет но и ухудшения тоже. На ощуп как бугорок. На что это похоже и чем лечить. Можно ли адвонтаном мазать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 декабря 2015 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-12 22:33
Нужно идти к хирургу и возможно проводить вскрытие абсцесса.
Платная консультация
дина 2015-12-12 23:02
Я сама медик. На абсцесс это не похоже. Это ввиду похоже как прыщик на лице.
дина 2015-12-12 23:11
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-13 16:28
Да сейчас это не абсцесс, но гной там еще есть в небольшом количестве, ждите появятся скоро еще абсцессы. Сейчас обрабатывать перекисью и бетадином и надеятся что пройдет. И прыщ на лице тоже абсцесс, только небольшой.