Прышь на нёбе то появляется, то исчезает

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появляется прышь на нёбе, потом лопается, быстро заживает и потом ничего нет. Через пару дней опять появляется, особенно после жёсткой пиши, прям моментально появляется. При этом не болит, только небольшой дискомфорт. Это продолжается уже несколько месяцев. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с парадонтологом.