Прышь на мошонке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, выскочил прыщик на мошонке, небольшой и гнойный, я его выдавил и теперь на его месте появилась открытая ранка и из нее при надавливании вытекает гной, и болит, а когда трогаешь вокрук раны такое чуство что она тверденькая. Скажите как быть и чем лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-11 19:55
Здравствуйте. Необxодимо очно показаться урологу и выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. Можно использовать глюкокортикостероидные мази. Скорее всего это фурункул.