Прыгает температура заложен нос

Спрашивает: Арина Нечаева
Пол: Мужской
Возраст: 2.11мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появился сначала кашель как из трубы я ему умку лор сразу стало отхаркиватся потом водичка из носа на второй день а на четвертый день 37.0-37.3 ночью поднималась 37.8 потом снизилась 37.3 измерила 37.9 купила Кагоцел и Эреспириус пришли домой 37.3 потом 37.0 дала Кагоцел 2раза снизилась 36.3 сегодня поспал днем темп 37.4 нос заложен что делать незнаю промываю физ ра пщикаю полидексу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-11 15:20
Добрый день.
В таком случае уже лучше обратиться к врачу для повторного осмотра. Недолеченный ринит может давать такую температуру, но и продолжение воспалительного процесса, опускание его ниже в горло, трахею, бронхи тоже возможно. Поэтому чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения нужен осмотр.
До этого не забывайте об обильном питье, частом промывании носика, если есть небулайзер - ингаляции.
Всего доброго.