Прыгает давление у бабушки

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Моей бабушке 70. У нее постоянно то понижается, то повышается давление. Говорит, когда ходит, то ее немного шатает. Чем ей можно помочь? Может еще купить циркониевый браслет? Спасибо!
Теги: у бабушки прыгает давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-04 10:55
Здравствуйте. От браслета хуже не будет. Но лучше сводить ее к неврологу и кардиологу и выполнить обследование. СКорее всего у нее атеросклероз сосудов мозга.