Прямой билирубин при норме 3,4. у него8.03

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Общий аллергоз
Здравствуйте, подскажите опасно ли это. Остальные показатели билирубин общий24.85 при норме до 20.1. и билирубин непрямой 16.82 при норме до 17.1
Остальные анализы все в норме. Пили два месяца хепель и и нукс вомика гоммакард два месяца. Чувствует себя хорошо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-10 16:41
Добрый день.
Повышение билирубина говорит в пользу заболеваний печени и желчевыводящих путей.
Чтобы разобраться необходимо дополнительно сделать узи органов брюшной полости и осмотр гастроэнтеролога.
Всего доброго.