Прячется один сосок у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Елена Борисовна
Дочке 2 месяца. Такая картина с сосками. С левой стороны сосок есть, а с правой нет. Иногда он прячется, и они выглядят одинаково. Но сегодня я до него дотронулась и он опять вылез. Что это? Начинающаяся асимметрия молочных желез, или все еще придет в норму? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-18 22:47
Добрый день.
В таком возрасте это еще вариант нормы. Постепенно все придет в нормы.
Елена 2019-06-19 11:12
Спасибо Вам большое за ответ