Прстоянные боли внизу живота при менструации

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 леи
Здравствуйте, хотелось бы узнать, УЗИ малого таза делают сразу после менструации на 5 день, или же в любое другое время? В данный момент меня мучают ужасные боли внизу живота. Не знаю что делать. Были подозрения на аппендицит, однако хирург сказал сто эир не так. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 11:14
Здравствуйте. Не обязательно. Если есть показания, УЗИ можно сделать в любой день