Прщики на ручке

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, вскочили два прищика на ручке, на что похоже не могу понять чешит, вокруг покраснения, помазала обычным заживителем- кремом, ходит в садик но в садике пока не видели могли бы вы мне посоветовать не ходя на больничный выличить ходя в садик спасибо большое зарание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-16 19:02
Высыпания похожи на обычные укусы насекомых. Характерной особенностью является расположение на открытых участках кожи, несимметричное расположение, наличие следа от укуса в центре элемента. Из детского сада с укусами не выводят.