Прозрачный шарик в промежности у входа во влагалище что это

Спрашивает: Нарги
Пол: Женский
Возраст: 5 дней
Здравствуйте) Моей дочке пять дней от рождения. Вчера заметила прозрачный шарик у входа во влагалища. Что это может быть. Педиатр говорит это норма, но у меня есть старшие девочки я не помню что так было. Или я зря паникую. Спасибо ☺️
Теги: образование в промежности, прозрачный шарик во влагалище, у девочки в промежности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, я не вижу повода для паники, соблюдайте гигиену и пока что этого достаточно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА