Прозрачный сгусток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у дочери 6 месяцев в углу на глазном яблоке прозрачный сгусток. Я думала закись, но сгусток не убирается. Очень переживаю. К врачу не можем попасть. Список по записи большой. Заранее спасибо.

Теги: в глазу образовался прозрачный сгусток, прозрачный сгусток в глазу, прозрачный сгусток на глазном яблоке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-18 11:29
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо фото.