Прозрачный нарост в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня заметила справа на дужке горла внизу какой-то нарост. Он как прозрачный и сужается к концу, подвижный. С этой стороны есть зуб который нужно вырвать. Что это может быть? На гнойник не похоже. Подскажите, очень переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2021 года

4 ответа

Ольга 2021-08-29 20:44
Прилагаю фото
Ольга 2021-08-29 21:11
Только что во рту обнаружила что-то белое, видимо с него что-то вышло, и осталась ранка. Что это?
Ольга 2021-08-29 21:30
Возможно, нагноившийся лимфоидный узелок. Опорожнился.

Полощите глотку настоем шалфея 3 раза в день 7 дней

Рассасывайте Лизобакт 6 т в день 7 дней

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь