Прозрачные выделения с рыбным запахом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, меня зовут Роман. 2-3 недели назад начали появляться выделения. Прозрачные, с неприятным запахом (похоже на рыбный). Но не всегда, восновном когда хожу в джинсах. Проявляются когда сожусь или встаю. Кладу ногу на ногу. В момент когда они выходят, чувствую резь уретры. Выходит по 2-4 капли. В общем когда сжимаю ноги, кладу ногу на ногу, встаю или сожусь в джинсах или другой тесной одежде, чувствую резь и то что они появляются. Есть небольшое покраснение вокруг мочеиспускательного канала. Пару лет назад лечился от хламидиоза, повторные анализы после лечения не сдавал. Также люблю попить пива (вдруг это важно). Работа сидячая, двигаюсь мало. Что это может быть? Спасибо за ваш будущий ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-18 16:38
Здравствуйте, Роман!
Может быть - уретрит .
Нужно сделать микроскопическое исследование соскоба из уретры и ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции.
Роман 2017-04-18 17:07
То что нужно соскоб делать было и так понятно, я вопрос не для этого писал и всё описывал. По моим симптомам и по тому что описал, на какую болячку это похоже? Вы же как опытный специалист хоть приблизительно сказать можете на что это похоже по описанию?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-18 23:29
А  я    Вам  ясно  ответила  :   может быть -   уретрит  ,   если такие   Выделения из уретры раннее  Вас не беспокоили .
Без  осмотра  и  обследования,   назвать чётко  причину и подобрать  лечение -  невозможно.
Да,    возможны ИППП -   хламидиоз,  уреаплазмоз,  микоплазмоз,  гарднереллез, др .
Если будут вопросы после обследования,  пишите.

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-21 07:18
Роман!
На Ваш вопрос и отзыв - подаю жалобу администратору сайта!
Вы получили совершенно бесплатно 2 компетентных  и  быстрых  ответа.
И если бы Вы пришли  к врачу  очно,   он точно также  отправил бы Вас  на мазки.
Я на Вас потратила свое время!
И могла Вам помочь дальше - после обследования.
Замануха куда? У нас нет он - лайн лабораторий,    пока) !
После   таких   " благодарных"    посетителей,  вообще  нет желания   отвечать  на  вопросы.