Прозрачные выделения с розовыми прожилками в 65 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей маме 65 лет. Уже 10 лет нет менструации. Но последние полгода часто идут выделения прозрачные иногда с розовыми прожилками. 5 месяцев назад была у гинеколога. Врач не нашла никаких патологий. Живот не болит. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ей беспокоиться. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 16:55
Здравствуйте. Рекомендую на всякий случай сделать УЗИ органов малого таза. Так будет спокойнее и информативнее
Платная консультация
Наталья 2017-02-24 09:14
Спасибо большое, Елена Викторовна.