Прозрачные выделения при Беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема: я нахожусь на 39 неделе беременности, сегодня начали беспокоить прозрачные, липкие выделения, чем то похожие на выделяющуюся смазку перед подовым контактом, но ее намного больше! Даже представить не могу, что это может быть?! Ещё такой момент, вчера на ночь, по назначению врача вставляла свечи «Пимафуцин», возможно они дают такой эффект?! Хотя до этого уже назначали их и все было нормально, без всяких выделений. Единственное, это свеча утром выходила при первом мочеиспускании. Прошу помочь разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 11:39
Добрый день, Елена.
Если других жалоб нет, то возможно это из за свечей, возможно слизистая пробка.