Прозрачные выделения из писи

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мне 10 лет. Недавно у меня начались прозрачные выделения из писи без запаха. Очень хотелось бы узнать из за чего это, опасно ли и как сделать так, что бы эти выделения закончились. Болью не сопровождаются. Пожалуйста ответьте на этот вопрос!
Теги: течёт из писи
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-23 22:53
Добрый день.
Такие выделения являются вариантом нормы и не являются болезнью. Такие выделения появляются в период полового созревания.
Всего доброго.