Прозрачные сопли

Спрашивает: Александр Берлов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начолось с фурункула на правой щеке, потом увеличелся лимфоузел. Сначала вскрыли в больнице фурункул, через 2дня лимфоузел, подумали что там гной. Прокололи курс антибиотиков, назначили лимфомиазот, заложило уши, потекли прозрачные сопли, чихаю, может ли быть аллергия на препаратили или это нормальная реакция после приема препарата, лимфоузел значительно уменьшился, спасибо, принимаю еще беладонну с6, силицею с6

.
,
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-23 06:44
Может быть реакция на препарат. Советую принимать по одному препарату.