Прозрачные пузырьки на нёбе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Ирина! В марте месяце, после приема Де-Нола, на небе появились прозрачные пузырьки и на гландах пару белых (прыщей) , не беспокоит пока ничего. Посещала Лора, сказал лечите желудок, желудок вылечила! Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2017 года

4 ответа

Татьяна 2017-10-27 13:42
Как и чем это лечить?
Здравствуйте! В лакунах миндалин казеозные пробки, пузырьки на нёбе есть ничто иное, как реакция на прием препаратов, употребление кислой, горькой, острой пищи и т. д.
Рассасывайте Тантум Верде по пастилке 3 раза, минут через 20-30 обрабатывайте миндалины и небо Йодпироном или Йодинолом 3 в день неделю.
Татьяна 2017-10-27 18:40
Ничего серьёзного нет? Спасибо огромное, будем лечиться!
Нет, серьёзного ничего нет.