Прозрачные пузыри по шву на мошонке

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2 года и 9 месяцев. У него на мошонке по шву появились три прозрачных пузыря, в расслабленном состояние почти не заметны, зуда и покраснения нет, уплотнения нет. На промежности под мошонкой по шву также водяная выпуклость небольшой формы с жидкостью, при нажатии которая двигается. Обращались к хирургу и дерматологу, поставили диагноз контактный дерматит, мазала бепонтеном около месяца, измениений нет. Что это может быть такое и как лечить. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 23:54
Здравствуйте. Необxодимо повторно проконсультироваться у дерматолога.