Прозрачные прыщики

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Здравствуйте, помогите решить проблему. У ребенка на руках появились прыщики. Похожи как раньше говорили цыпки. По научному не знаю как сказать. Было немного а прошло две недели сыпь поднимается все выше и выше. Она его не беспокоит, не чешет. Помогите понять чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-09 11:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Анастасия 2022-09-13 06:16
Здравствуйте, вот такие волдыри на пальцах ребёнка врачи не знают что у нас. ????подозрение на ветрянку но высыпаний нет