Прозрачные новообразование на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят пятна на лице. После родов начали появляться прозрачные пятна на лице. Они сдираються, не болят, не красные но они разростаються в основном между бровей и область лба. Препараты не каких не принимаю. Выглядит очень не красиво. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 17:50
Здравствуйте! Напоминает вирусные бородавки, обратитесь к дерматологу для удаления.