Прозрачные каждодневные выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня беспокоят выделения. Ззуда никакого нет, но есть какой-то дискомфорт. Сами выделения выглядят так: прозрачные, как яичный белок. Много информации читала о том, что это норма, но они каждый день у меня (У гинеколога еще ниразу не была. Скажите, пожалуйста, это действительно "норма"? Можно ли от этого как-то избавиться? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 21:27
Добрый день, Юлия.

Если раньше таких выделений не было , то конечно это не является нормой. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища , ПЦР на ИППП (если живете половой жизнью) и бак посев из влагалища.