Прозрачно-желтые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Доброго времени суток!) У меня есть проблемы со здоровьем (по-женски). После внематочной беременности с лева яичника и трубы нету, справа - суток 5 назад началась сильная боль, так болело и раньше но как-то схватит и отпустит. А тут уже почти неделю. Прошла курс антибиотика (цефтриаксон) боль меньше не становиться (сильнее болит после мочеиспускания, или если долго сижу и резко встану), а тут еще и выделения прозрачно-желтые появились, без запаха. Записалась на УЗИ. Но это еще через пару дней. Может можно пока что-то поделать еще? P. S. Может ли сыграть то что я месяц работаю без выходных, рабочая смена не нормированная (с 7 утра и до.), может просто поправить иммунитет нужно? Заранее спасибо) Наталья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:39
Здравствуйте! Похоже на воспаление. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова