Прозрачно- белый. Очень тягучий и липкий сгусток

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Было обострение хронического сальпингоофорита. Хотя никогда его не было. Прошла лечение полностью. Месячные пришли с задержкой в 2 дня. Прошли как обычно. Первый второй день болезненно. Послед 3 дня без изменений с постепенным уменьшением кровотечения. Начались 8.02.19. кончались 13.02.19. Вчера разболелся бок слева. Отдавая в спину. Больно было стоять и сидеть. Сегодня боль утихла. Спустя время затянуло низ живота. Через несколько часов. При походе в туалет обнаружила на прокладке, прозрачно- белый. Очень тягучий и липкий сгусток. Низ живота продолжает тянуть. Что это может быть. На прием гинеколога только в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 20:48
Здравтсвуйте! Ваши выделения из вдагалища плюс нбольшие выделения из матки
Платная консультация
Вера 2019-02-19 07:25
Благодарю за столь быстрый ответ. Да вопрос разрешился. На приеме врач взяла мазки. Сказала ничего страшного. Шейка чистая. Преовуляторный период.