Прозрачная жидкость течет с ужасным запахом и нет месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У меня была киста на правом яичнике
Здравствуйте, в январе переспала с парнем, секс был не защищенный. Вот после этого случая начала течь то бесцветная то белая жидкость с ужасным запахом(то ли рыбы, то ли тухлятины). После этого секса, а он произошел 7 января на последний день месячных, дальше не было задержек и месячные шли нормально месяца 4, но вот у меня задержка, последние месячные закончились 27 апреля. Это все как-то связано с жидкостью? И что это может быть за жидкость. Инфекция? Сифилис или спид?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 14:05
Здравствуйте. Может быть воспаление на фоне столь длительной инфекции. Не тяните и идите к врачу. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Алина 2017-06-20 14:09
Это опасно? Могут ли быть из-за этой жидкости осложнения? И лечится ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 14:10
Алина, прочитайте мой ответ внимательно. Лечится.
Платная консультация
Вика 2017-06-20 14:17
Здравствуйте, у меня тоже такая проблема. А вы и примерно не знаете что за инфекция. Просто страшно очень, вдруг из-за этого детей не смогу иметь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 14:27
Здравствуйте. Мы не гадаем. Делайте анализы. А если запускать инфекцию и воспаление - да, могут быть проблемы