Прозрачная жидкость с запохом из влагалище и тянет низ живота

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я делала гимнастику и по чуствовала что теку и я мокрая. Жидкость из влагалище прозрачная и запох, как будто кто-то разлил антисептик. Это странно ибо до месячных 10 дней. Теперь у меня низ живота тянет. Что случиласьи что сделать можно с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 14:33
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова