Прозрачная сыпь в горле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже больше полугода на задней стенке горла мелкая-мелкая сыпь из прозрачных пузырьков, визуально еле заметна, на ощупь языком ощущаю и на боковых поверхностях щек также есть! Сдавала мазки на герпес, Эпштейн барра вроде все чисто, инфекционист на очном осмотре их не видит, я сама вижу и ощущаю, также лимфоузлы на шее увеличены. По лор системе вроде тоже все чисто, у врача была. Понимаю, что вы не гадалка, но хотя понять в каком направлении дальше двигаться, хотя бы предположение какое-то будет! Прицепляю ссылку, вот точно также и у меня во рту, много много пузырьков! http://udermis.ru/wp-content/uploads/2016/01/Foto-15-Pr ichinoj-pryshhej-v-gorle-mozhet-byt-gerp es.jpg
С уважением и надеждой, Алена!)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-22 12:50
Алена! Интернет не открыл ваш адрес. Сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Мазок из носоглотки методом ПЦР на ЦМВ, ВГЧ 1/2 тип, ВГЧ 6 тип.