Прожилки через 4 месяца после кесарева на ив

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 месяца после кесарево, первые месячные после родов через 3 месяца, обильные. С 3 месяцев не кормлю грудью, до 3х месяцев было мало молока и ребенок был на смешаном вскармливании. Сейчас уже неделю тянет низ живота, но вместо месячных коричневые слизистые прожилки, делала на всякий случай тест отрицательный. Норма ли это или тут что то не так.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 17:11
Добрый день, Валентина.
После родов менструальный цикл может не сразу восстановиться. Ничего страшного у вас я не вижу, но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ.