Прожили крови в кале и слизь

Спрашивает: Инна Саматова
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, опишу нашу проблему. Все началось с того, что нам прописали пить железом Ферумлек. Стали принимать, и я заметила прожилки крови. Врач сказала, что это мало вероятно из за железа. Сдали анализ на капрограмму. Было восполение повышены лейкоциты, пропил энтерофурил. Лейкоцитов нет. Слизь и прожилки периодически появляются. Что мы уже только не пили и Креон 10000.,и смекту и линекс и бифидумбактерин. В очередной раз пропил бифидумбактерин сдали анализ кала на капрограмму. Ждем результат. Хотя изменений особых не заметно. -(Что делать, куда бежать?
Отправляю предпоследний результат капрограммы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-15 15:59
Добрый день.
Нужно сделать посев кала на микрофлору, чтобы исключить кишечную инфекцию.
Всего доброго.