Прожгла кожу на лице спиртом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, полтора месяца назад у меня на лице появился подкожный прыщ, так как я с этим раньше не сталкивалась, решила прижечь его спиртом и прижгла настолько сильно, что прожгла себе кожу. Рана была достаточно глубокая, но не большая (на подбородке), сейчас она зажила, но на её месте остался розовый шрамик, пользуюсь "Бепантеном". Как избавится от него, или хотя-бы сделать его менее заметным? Знакомые посоветовали мне "контрактубес", но шрам у меня не выпуклый.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-24 18:27
День добрый Светлана, в таких ситуациях вариантов с лечением не так уж и много. Самое оптимальное - контратубекс.