Пройти ввк в армию

Спрашивает: евгнений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте, в настоящее время я пытаюсь пройти ввк и поступить на службу, но мрт определило у меня мелкоочаговую лейкоэнцефалопатию, вероятнее, сосудистого генеза. Как мне быть, гражданки для меня просто нет, как проити на службу? Какие у меня варианты подскажите пожалуйста как мне прорваться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 10:10
Здравствуйте. Вы можете пойти добровольцем по собственному желанию. Обратитесь в военкомат, вам там всё расскажут.