Пройдут ли капилляры в глазу?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 или 4 месяца назад заметил что в глазу стало больше капилляров. Обратился к окулисту он прописал эмоксипин на месяц. Вопрос такой: Станет ли число этих капилляров меньше? Или я теперь останусь с ними навсегда?
Так же интересно: не могли ли они у меня появиться от нагрузок? Так как я занимаюсь в тренажерном зале.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-19 10:45
Добрый день! Это сосуды конъюнктивы, которые могут расширяттся в результате раздражения слизистой, воспаления, физических нагрузок и тд. К Эмоксипину добавить слезозаменитель