Пройду ВВК?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пройду ли я ввк с кардиограммой: кардиограма в покое: брадикардия чсс 55, горизонтальное положение эос; после нагрузки дыхательная аритмия 109-75, (стрелка вниз) амплитуда з т в грудных отведениях. И на сколько это серьезно? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-02 20:29
Здравствуйте, да, должны пройти.
Андрей 2017-05-02 20:42
Спасибо. Подскажите, что означает каждый пункт, и насколько это серьезно? Дыхательная аритмия 109-75; (стрелка вниз) амплитуда з т в грудных отведениях.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-02 21:55
Здравствуйте. Снижение амплитуды зубцов Т может быть признаком ишемии, но в вашем случае это маловероятно. Дыхательная аритмия - вариант нормы.