Пройду ли я ввк

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пройду ли я ввк по 3 группе с синусовой тахикардией и неполной блокадой правой ножки пучка гиса? Эхограмму сердца сделала все в норме. Сильное ли это отклонение? Буду очень благодарна за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, пройдёте. Если на ЭКГ ЧСС выше 100уд/мин и это постоянно, имеет смысл обратиться к врачу для уточнения причин тахикардии.