Пройду ли я ВВК

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Блокада правой ножки пучка Гисса неполная. И изменения в миокарде диафрагмальной области левого желудочка. Пройду ли я ВВК в МЧС с таким диагнозом? Помогите пожалуйста очень срочно нужно знать ответ. Заранее спасибо вам огромное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-08 21:28
Здравствуйте. С таким заключением скорее всего потребуется пройти дообследование в виде УЗИ сердца.
Игорь 2018-01-09 09:28
Спасибо за оперативный ответ. Подскажите еще пожалуйста у друга РИТМ ПРЕДСЕРДНЫЙ НЕРЕГУЛЯРНЫЙ. Пройдет ли он ввк в мчс? Очень срочно нужно, заранее спасибо огромное вам за вашу работу!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-10 23:17
Здравствуйте. Если нет других отклонений, то пройдет.