Пройду ли я медкомиссию

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пройду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка)
Здравствуйте, пройду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка) Здравствуйте, пройду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка) Здравствуйте, пройду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка) Здравствуйте, пройду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка) ЗдравстЗдравствуйте, пройду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка) вуйте, пройЗдравствуйте, пройду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка) ду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка) Здравствуйте, пройду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка) Здравствуйте, пройду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка) Здравствуйте, пройду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка) Здравствуйте, пройду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка) Здравствуйте, пройду ли я медкомиссию с таким горлом (медкомиссия на удостоверение моряка)
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, противопоказаний нет. У вас хронический тонзиллит и фарингит, но в стадии ремиссии.