Пройдёт ли он комисию ВВК

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мы делали ренген пазух носа дали заключение не могли бы вы посмотреть всё ли там плохо или не так плохо нам паступать В Пограничный ФСБ если шансы. На снимке затемнение но он простыл могло ли это повлиять
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У молодого человека правосторонний гайморит, что требует лечения. В противном случае ВВК не пройдет.