Пройдем ли ВВК

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сегодня делали ЭКГ с нагрузкой, пишут что частые экстрасистолы, синусовая аритмия, после нагрузки только синусовая аритмия! Мы поступаем в МВД, пройдем ли ВВК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Нет, нужно дообследование у кардиолога.
Светлана 2018-11-12 09:45
Здравствуйте, спасибо! Подскажите, а в чем заключается дообследование?
Светлана 2018-11-12 14:20
Здравствуйте! Получили заключение врача: В покое: синусовая аритмия, чсс 55 -71. Эос нормальное. После нагрузки: синусовая аритмия, чсс 56-91, а остальном без динамики. Через 5 минут после нагрузки: синусовая аритмия, чсс 55-80, в остальном прежние данные! Пройдем ли мы ВВК с такими результатами, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! Да, пройдёте.