Проявления пятен на теле после сна и в течения дня

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на протяжении на коже появляются и пропалают пятна, как после ожога / крапивы. Что это такое может быть? Какой анализ и на что нужно сдать? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-20 22:15
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации