Проявился герпес на губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дело в том, что герпес у меня был 2 месяца назад на губе и появился сейчас. В том году его небыло вообще. Появился в день минструации. Что делать? Нормально ли это? Стоит ли сдавать кровь?
Теги: герпес частый
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-04-27 11:48
Здравствуйте.
1. Герпес смазывать мазью с ацикловиром.
2. После менструации, пройти обследование у инфекциониста на герпетическую инфекцию. При необходимости - лечение.