Провоцирование эпи приступов

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз фокальная эпилепсия в 31 год, назначили терапию Трилепталом 1200мг в сутки, спустя месяц невролог мне назначил клопиксол 4мг на ночь, аргументируя это тем что ноотропы мне нельзя, а клопиксол поможет улучшить память, им даже лечат людей с проблемами в развитии, и в комбинации с Трилепталом эффективен для улучшения мышления, когнитивных функций, также успакаевает, и в целом выравнивает состояние. Подскажите пожалуйста, провоцирует ли клопиксол новые приступы, и какое позитивное влияние следует ожидать в дозировке 4мг/сутки? Заранее спасибо
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-10 11:54
Такую комбинацию Ваш врач посчитал целесообразной на данном этапе лечения, поэтому такой вопрос разумно задать Вашему лечашему врачу! Так как не все параметры своего состояния Вы указали!