Проверьте узи пожалуйста

Спрашивает: Ханум
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, доктор. Я хотела показать вам узи щитовидки. Ниже я прикреплю фото. На гормоны тоже сдала я. Результаты скоро будут. Скажите пожалуйста есть ли там признаки онкологии? У нас в роду многие болели онкологией. Бабушка по папиной линии умерла от рака легких. Сестра папы умерла от рака. Племянница папы болеет. Скажите пожалуйста есть ли там что то серьезное?
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-07-19 11:29
Здравствуйте, Ханум.
На УЗИ есть узлы подозрительные в отношении онкологии, особенно справа. Нужно делать биопсию.

С уважением, Елена Трофимовна.