Проверка презервативов

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите пож, чтобы убедиться в качественности и не подделки презервативов, достаточно ли проверить ОДИН из них водой или нужно как минимум 3 шт. Проверять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-06 16:51
Добрый день, Алиса
Их вообще не нужно таким образом проверять.
Качественные презервативы не рвутся, а если рвутся, то это видно визуально.
Платная консультация
Алиса 2018-08-06 17:25
Спасибо за ответ! Просто я читала в интернете, что нужно так делать: якобы, если 1 так проверить, то, все остальные пригодны к использованию по назначению, ведь в аптеках тоже бывают подделки.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-06 21:11
Нет, не читайте ерунды в интернете.
Покупайте презервативы известных марок в проверенных аптеках.