Проверка наличия цитомегаловируса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Планирую беременность.
Полгода назад я сдавала анализ крови на наличие антител к Cytomegalovirus.
Результат: Cytomegalovirus, IgG (количественно) -500 (Положительно) Cytomegalovirus, IgM-0,21 (отрицательно).
Надо ли мне сдавать снова анализ на антитела или может на авидность к IgG.
Может ли снова болезнь активизироваться? У меня часто печет и ломит руки от кистей до локтя.
не связано ли это с цитомегаловирусом?
Благодарю Вас заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-17 15:55
Мария! Вам нужно проходить осмотр у врача инфекциониста по месту жительства в поликлинике. Обследования по ЦМВ вы должны пройти до беременности. Врач вам назначить перечень обследований по этой инфекции и курс лечения, т. к. есть проявления -! У меня часто печет и ломит руки от кистей до локтя".
Платная консультация
Мария 2017-07-17 17:12
Спасибо за ответ!