Проверка на служебное соответствие

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года, хотелось бы устроиться на госслужбу, но боюсь что не смогу пройти медкомиссию потому что есть порезы на руке, которые были сделаны в подростковом возрасте, т. к потеряла близкого человека и не могла справится со стрессом, планирую удалять.
Как вообще беседовать с психиатром, если на сегодняшний момент все хорошо и ничего не беспокоит? Мыслей о суициде нет.
Какие меры может принять врач психиатр на ввк чтобы проверить годность к несению службы?
Характеристики с мест учебы есть и они положительные, у родственников нет судимости, единственное мама ограничена в правах и лежала в пнд но я давно с ней не общаюсь, она для меня как чужой человек, потому что у нее инвалидность
Категория: Психиатр

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-09-15 16:40
Здравствуйте!

Можете прислать фото?
Платная консультация
Виктория 2023-09-15 19:54
Здравствуйте, да
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-09-15 21:36
Да, вижу. Советую говорить врачу правду. Ложь здесь не пройдёт. А вот искренний рассказ о глупостях прошлого вызовет понимание.
Платная консультация
Виктория 2023-09-15 22:00
Благодарю за уделенное время